среда, 11 сентября 2013 г.

Запись в клуб ИНФО

Уважаемые родители.
Записать ребенка в клуб ИНФО нужно через портал госуслуг http://pgu.mos.ru/ru/application/hobby_education/
Вы уже там регистрировались, когда записывали детей в школу.
Пожалуйста, не откладывайте это.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Мария Алексеевна, а как поступить, если ребенку еще не исполнилось 7 лет?

Цитата с сайт госуслуг "Введенные пол и возраст не соответствуют выбранной образовательной услуге. Возраст: 7-10 лет, Пол: муж, жен, не важно."

А также как быть, если физически не смогли посетить "День открытых дверей", а только смогли подать заявление с помощью сайта? Приоритет?

Ваша цитата "Записать ребенка в клуб ИНФО НУЖНО через портал госуслуг http://pgu.mos.ru/ru/application/hobby_education/"

Запись через сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех кружков и секций?

Цитата с сайта госуслуг "Запись производится на ПЕРВЫЙ год обучения. Для записи на второй и последующие года обучения обратитесь в учреждение предоставляющее услуги дополнительного образования"

Спасибо!

Мария Смирнова комментирует...

Добрый вечер. Это первый и последний раз, когда я отвечаю на анонимный комментарий. Подписывайтесь, пожалуйста, как минимум для того, чтобы я знала, у кого проблема.

На второй и последующий годы обучения запись
производится так же, как перевод ребенка из класса в класс, т.е. без сбора всего того массива информации, который необходим при первичной подаче заявления.

Что касается системы регистрации, сегодня я сама наблюдала сбой примерно в 17.20 и позднее.
Также родители отметили, что неверно отображается расписание занятий клуба: вторник и пятница вместо среды и пятницы. Будет СРЕДА И ПЯТНИЦА с 13.20.

Эта информация будет обновлена как только у меня будет доступ к редактированию страницы клуба.

Все затруднения с регистрацией отдельных детей мы решим до следующей среды, если только количество выбранных вами кружков не превышает допустимо возможное количество часов.

Отправить комментарий